ИНТЕРНЕТ РАДИО «КАШАЛОТ» ПРЕОБРАЗОВАНО В РАДИО «ИМПЕРИЯ МУЗЫКИ»
На протяжении многих лет интернет-радио «Кашалот» работало для творческих и талантливых детей России, но в последнее время появилась необходимость продвижения талантов и других возрастов, а также перехода на НОВЫЙ ФОРМАТ — ротация без ограничения возраста, поэтому дирекция радио приняла решение о проведении rebranding (ребрендинга) — радио «КАШАЛОТ» стало радио «ИМПЕРИЯ МУЗЫКИ».
По прежнему на радио будет вестись КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВЕЩАНИЕ, ведь охват слушателей радио не только в России, но и в Украине, Белоруссии, США, Латвии и др. странах мира.
На радио «ИМПЕРИЯ МУЗЫКИ» мы продолжим проводить множество проектов, хит-парадов, конкурсов и авторских программ, рассчитанных на разный возраст наших слушателей.
На радио «ИМПЕРИЯ МУЗЫКИ» теперь будут транслироваться полные версии концертов и конкурсов, где мы являемся партнерами.
Для вашего удобства радио по прежнему будет работать на четырех наших ресурсах: http://rus-kids.com, http://mdetstva.com, http://zel-slon.ru, http://tvorivsegda.ru, а также на ресурсах партнеров.
Обратиться в дирекцию радио вы можете на почту радио MAG.DET.2016@mail.ruили на почту ПЦ «Империя талантов» imperiatalantov@mail.ru, а также в сообщения групп.